每本书12元,二年级三班有34位同学,每人买一本书.

发布时间:2020-07-30 23:28:45

每本书12元,二年级三班有34位同学,每人买一本书.

网友回答

解:根据以上分析知:

以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!