24支一盒的话,看经销多少钱商吧,单独卖的话的是1元1支,整盒的话20元,要是经常去的店估计18元或者19元就能拿下。我就是去多少我学校对面的店买的一盒0.35的,24支,一。
签字笔的价格和它的品牌度有关系。所以这个价格都是不等的。当然建议你买大品牌的,质量上更好一些,字体的颜色上更正一些。
一盒十只 十几块钱 也很有好一点的几报价十块钱
14到25不等
我这边是北京房山良乡拱辰大街大南郊学生用品钱城三层西侧01,千家恋歌办公用品商店,我这里卖15元一个,一盒20只。
买一盒水笔差15元,买2盒水笔差28元,不可能,除非有活动,一盒与二盒的单价不同,因为买一盒水笔差15元,买2盒水笔至少差30元,买一盒水笔差15元,一盒不少于。
费用
有很多种,一般批发1块一支,24支装的`
解:12 ÷ 6=2(元) 5 - 2=3(元)每支中性笔比每支钢笔便宜3元。
这个要看你是在哪家店,一般是13.8价格一盒二十支
您好,笔芯的价格在1—100不等,平均价格在1—5元左右,且标准为12支一盒,晨美是国产的笔,价格应该不会超过30元,建议在选购时认准官方。