八宝粥多少钱一罐

八宝粥多少钱一罐

推荐回答

多少钱3.8元

报价

超市里很少有超价格过5块钱一罐的

维维八钱宝粥多少钱一罐

65一箱,4元一个如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~~手机提问者在客户端右上角评价点【满意】即可。~你的采纳是我前进的动力~~~如还有新的。

银鹭八宝粥有好多种勒,你说的是哪一种,一箱八瓶的是35.12瓶的45.好粥道是5费用0也是12瓶的,还有24瓶的是75一箱。

一般5元左右吧。8宝粥可以自己熬制的,又不是什么难事。

八宝粥空罐多少钱一斤一斤多少个

塑料瓶的话带盖子二十六个一斤重一个大约60克

分为12入一箱和24入一箱的,基本上12入的价格在36-40元,特价也有更低。24入基本在78元左右,所以还要看在小店买还是再批发那里买~~

银鹭八宝粥4.5元一瓶

我不晓得你说的是哪一种规格的箱子,我买的24罐装的,是72元一箱,每罐360克,希望我的回答对您有所帮助

3.5元左右吧,一般在超市是这样的,但是在别的地方可能会贵一点,比如车站,饭店什么的。

多少