一个易拉罐多少钱,废品易拉罐多少钱1个

一个易拉罐多少钱,废品易拉罐多少钱1个

推荐回答

越详细越好!

1毛钱

一般是按公斤算,现在市场价,一公斤在8块左右

易拉罐好像是5分钱一个。水瓶0.0多少7 铁罐0.01

不懂的勿进。。。不懂装懂勿进。。。。纯属瞎编的勿进

铝制易拉罐一直是1到2毛,沈阳的铝制易拉罐如果才几分钱。收一个易拉罐,才赚几分钱,如果把它熔成金属材料卖,是否可以多卖钱?于是他把易拉罐熔成一块指甲大小。

铝的可乐易拉罐,2毛一个!有一种材料的易拉罐,是铁的吧!人家收废品的根本不要,像王老吉,露露,椰树等

易拉罐多少钱多少钱一斤铁现在多少钱一斤啊

一只易拉罐重28克, 按废品收购价0.15元/只算的话,一市价格斤易拉罐才2.68元还不足

12个易拉罐*0.1元=1.2元3元-1.2元/15个塑料瓶=0.12元 【河北富达塑业】专业制作不漏液塑料瓶,试剂瓶。

现在卖废品,易拉罐和塑料瓶每个0.5元

我家有12个易拉罐和15个塑料瓶,一个易拉罐收购费用价是0.1元,你的这些废品。

(3-0.1x12)÷15=0.12元

易拉罐回收多少钱一个?饮料瓶多少钱一个?旧书报纸多少钱一斤?纸箱多少。

旧书旧报买普通的回收站是七到八毛一斤,显示器买不了多少钱的, 一般只能买50到60块而已, 液晶的才买一百赵传奇到二百, 当然你买给需要的人另算。饮料报价瓶子小的一毛一。