我一斤卖多少钱能赚钱?赚多少呢?哪位大神能帮忙告价格诉一下。
可以先算一下加工一吨卫生纸的利润:目前原材料一吨的市场价格是根据材质不同在。 甚至会觉得这也赚不了多少钱。但是,做卫生纸加工虽然利润不高,可是卫生纸是一。
这个得看是什么牌子,和什么质量,十元一卷质量一般都不怎么样,只要看着还行就行报价了,超市也有十几元的,如果是用来擦屁股,就没有关系,擦嘴巴就用好一点的纸女工卷。
1吨=1000千克=2000斤1多少钱0000÷2000=5元卫生纸1吨10000元 ,1斤是5元钱
卷纸纸多少钱费用斤啊?
一斤五毛
13/2.58=5.04元一斤,1290克=1.29公斤=2.58斤
散装卫生纸也要看纸的质量的,用的原材料是什么,是原生木浆,草浆,竹浆,还是。 这种纸才6元多一斤,也不是很贵。
这辈子到底多少钱一吨我们也不多少知道你要买一吨就算算一般你就成了一包多少那个多少斤多少钱花了怎么的算一下总共买需要高兴就有钱收
普通的9000------10500。品牌的13000上下
根据材质,木浆的贵一点,大概1700多,草浆的1300多。
邓安奇卫生纸加工利润怎么样呢?所谓当局者迷旁观者清,所以许昌恒源纸品机械特意搜集。 整套设备的价格与设备的自动化程度和用人的多少有关。现在越来越多的复卷机用电。