冰糖心苹果多少钱一斤

冰糖心苹果多少钱一斤

推荐回答

这个我倒是没听过哎 我在淘宝上看了一下 一斤大概10元 如果是在外面买可能是10多元哦 如果你要在淘宝买可以搜索“新疆阿克苏冰糖心苹果水果正宗红旗坡苹果500克整。

冰糖心苹果多少钱一斤

冰糖心苹果8元左右一斤。苹果有“果王”之称,含有多种维生素与微量元素。中医认为其性甘平,有补心益气、止渴生津、润肺化痰之功

在嘉兴水果批发市场

十块左右一斤,我前段时间预定了一箱,因为冰糖心要在十一月上旬才成费用熟。微信搜索菜鸟到家就能预定了,绝对正宗哦,从新疆直接运输过来的报价

80的5元一公斤,最好的基本都在6.7元一公斤!

独特的种植环境,使阿克苏苹果的果核部分糖分堆积成透明状,并誉为“冰糖心”苹果。它以此享誉国内外的同时,也是身价不菲。而记者通过调查却发现,在红旗农贸市。

冰糖苹果每千克19.2,普通苹果的价格是冰糖苹果的1/2,那么,就是19.2*(1/2),因此,1千克普通苹果就是19.2÷2=9.6元

价格180左右

最好是淘宝的

我这里有你多少钱想要找的出了名的阿克苏红旗坡冰糖心的红富士苹果,想要请致电:18742612813 15292516857 价格合理 口味纯正

如果是正宗的阿克苏糖心苹果,30块钱一公斤就算不贵的,买冰糖心苹果还是买品牌,像西域香妃阿克苏库尔勒糖心苹果,每个果品上都签有防伪标签,可以扫一扫二维码。

市场上的价格很乱,10斤装五六十到一百多不等,我想问五六十的可信吗?。

看等级的,80以上的贵,75-80的便宜

报价