个人觉得百草味性价比更高些,味道差不多的情况下,百草味价格相对便宜些。
想在大学里面开一个像那个百草味类型的,零食店的利润空间大不大,请大家。
这个不清楚 泊之 是这样的 你根据总食品 挑选你认为好卖的商品 挑选多少货 可以商量
一箱24包,一包3至4块钱,一箱60块廉毅敏左右。今麦郎方便面由河北省邢台市今麦郎集团出产,今麦郎被农业部费用等八部委认定为国家级农业产业化重点龙头企业,在全国建有。
你好,荣欣堂太谷饼8.50元/斤,40元一箱。因包装及市场行情不同,各地区价格会有所差异。价格仅供参考!你可以到市场上咨询下。~希望对你有所帮助!如有疑问,请。
3980元一箱,包含十小盒,每小盒包含4袋,每袋50克。
有多少种口味的?
华夫软饼也不会很贵耶,小袋装的宋鸿兵不到十块钱呐,看你买什么包装的。口味的话有原味,香草,芝士报价,提拉米苏。
伊利金典有机纯牛奶250ml*12盒,整箱批68元/箱,零售72元/箱 各地不同价格销售商价格略有差异。
和其正凉茶 600mlx15瓶 18元/件 和其正凉茶 1.5Lx12瓶 25元/件 和其正凉茶 330mlx24罐 37元/件 和其正凉茶 355mlx24罐 39元/件 看看吧
每个地方的酒水一箱几瓶不一样的,合肥这边的是一箱4瓶装的,外地有一箱6瓶装的
多少钱???多少??
其实,我今天去买35元一箱,12支,开始还以为价钱贵,跑了两家批发店都是这多少钱个价,最后打开百度查,原来卖便宜了。。。。。。