幼儿园用144元买了48千克苹果,平均每千克苹果A.4元B.3元C.2元D.1元

发布时间:2020-07-10 11:04:23

幼儿园用144元买了48千克苹果,平均每千克苹果













A.4元












B.3元











C.2元











D.1元

网友回答

B
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!