同学们买数学练习册,四年级一班付书款336元,二班付书款304元.二班比一班少买

发布时间:2020-07-10 03:59:41

同学们买数学练习册,四年级一班付书款336元,二班付书款304元.二班比一班少买4本,每本练习册













A.14元












B.8元











C.12元











D.7元

网友回答

B
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!