1000ml果汁售价是25元钱,那么1元钱按比例可买果汁A.100mlB.80m

发布时间:2020-07-26 00:01:21

1000ml果汁售价是25元钱,那么1元钱按比例可买果汁A.100mlB.80mlC.60mlD.40ml

网友回答

D
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!