发布时间:2019-09-05 02:09:10
公交线路:33路,全程约9.3公里
1、从石家庄站步行约310米,到达火车站(东广场)站
2、乘坐33路,经过18站, 到达大石门站
3、步行约140米,到达河北医科大学-临床...