梦龙雪糕多少钱一个

发布时间:2021-03-06 07:02:36

请问一下大家,梦龙雪糕多少钱一个?我平时也很少吃甜食,上个星期朋友给我吃了梦龙雪糕,我感觉口感还是不错的,自己也比较喜欢,但是不知道要多少钱买。

网友回答

原价7元,夏天超市里搞活动时一盒5个29元。一分价格一分货,梦龙的口感还是相当不错的。从的记忆力,从2005年开始吃梦龙一直是8块。

======以下答案可供参考======
9元一个,身披黄金甲,外皮之脆,你们感受下咬了一口的效果,很甜很甜很甜,但是品质超级好,喜欢甜食的童靴可尝试。
一般都是几块钱就可以买到。
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!