妈妈买6千克苹果用48元.照这样计算,用200元可买苹果A.25千克B.

发布时间:2020-07-28 04:57:46

妈妈买6千克苹果用48元.照这样计算,用200元可买苹果A.25千克B.8千克C.52千克D.12千克

网友回答

A
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!