梨每箱14元,苹果每箱16元,买4箱梨和4箱苹果分别需要A.56元和64

发布时间:2020-07-28 13:44:14

梨每箱14元,苹果每箱16元,买4箱梨和4箱苹果分别需要A.56元和64元B.64元和56元C.64元和64元D.60元和60元

网友回答

A
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!