学校买来600本练习本,总价C元,每本练习本________元.[]

发布时间:2020-07-27 18:59:29

学校买来600本练习本,总价C元,每本练习本________元.[ ]A.600CB.C×600C.C+600D.C÷600

网友回答

D
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!