学校器乐队买了8盒口琴,每盒12支,共用去1152元.每支口琴的价格是A

发布时间:2020-07-27 18:21:52

学校器乐队买了8盒口琴,每盒12支,共用去1152元.每支口琴的价格是A.96元B.114元C.12元D.131元

网友回答

C
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!