雅培菁智奶粉多少钱一罐

发布时间:2021-03-06 03:51:25

我想问一下雅培这个牌子怎么样,朋友说雅培箐智这款奶粉非常好,很多宝宝都喝这款,现在想了解一下雅培菁智奶粉多少钱一罐,请相对专业一点的人士解答一下,谢谢你们帮忙。

网友回答

雅培菁智其余原料至少95%都是欧盟有机认证的,生产流程把控也很严,虽然贵了一点,但是还是能接受的,毕竟最重要的是质量要好。雅培菁智1段900克要338元,其他的段位的话是价位越来越低,三段应该是一两百,但是因为产地的原因,价格也有变化。

======以下答案可供参考======
雅培菁智有机婴儿配方奶粉1段价格:400g/罐218元,900g/罐470元。雅培菁智有机较大婴儿和幼儿配方奶粉2段 价格:900g/罐450元。
正常价位具体的每一段的价格都不一样,系列也不一样,你可以到指定的门店或者官方网站了解一下。
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!