1. 雨山区某市民发现一行政处罚不当案件欲向该区法制部门投诉,他表达这一意愿的方式可以是①新闻媒体曝光②写信、打电话③当面反映④把自己的发布时间:2020-08-04 20:23:08
雨山区某市民发现一行政处罚不当案件欲向该区法制部门投诉,他表达这一意愿的方式可以是①新闻媒体曝光 ②写信、打电话 ③当面反映 ④把自己的意见要求反映给人大代表A.①②B
2. 蔡甸区教育局纪委投诉电话发布时间:2019-09-04 19:11:48
蔡甸区教育局纪委投诉电话推荐回答 蔡甸区教育局 地址: 蔡甸大街190号 电话:(027)84942958
3. 福建龙岩武平教育局投诉电话?发布时间:2019-09-09 17:31:21
福建龙岩武平教育局投诉电话?推荐回答 打114电话询问
4. 福建省龙岩市教育局投诉电话发布时间:2019-09-09 17:33:56
福建省龙岩市教育局投诉电话推荐回答 05972323150,你哪个技校的?还没见过这样的老师
5. 汉中热线_汉中投诉电话大全发布时间:2020-04-24 14:20:16
汉中热线(汉中投诉电话大全)推荐回答没有人管吗?来几个可以举报的电话,媒体,教育局都行,要能管事的。直接找汉中教育局不就可以了,你打电话没有人理你 他门接了电话也不会有记录的
6. 茂名教育局_茂名教育局投诉热线发布时间:2020-04-23 13:44:10
茂名教育局(茂名教育局投诉热线)推荐回答茂名市学生投诉学校的最有效最方便的方法?您好 茂名市教育局投诉学校电话为:0668-2273467这个我不知道,但是你打电话去投诉,一般没人接电
7. 武汉青山净水器维修点都有哪些?发布时间:2020-06-12 03:25:39
武汉青山净水器维修点都有哪些? 网友回答武汉青山净水器维修点会有好几个的,如果您想对自己家中的饮水器进行维修,你拨打他们的客服电话,会给你安排维修员上门维修,费用要根据你
8. 毕节市教育局电话_毕节市教育局人员名单发布时间:2020-04-24 10:05:49
毕节市教育局电话(毕节市教育局人员名单)推荐回答毕节地区教育局的投诉电话是多少啊??投诉乱收费和假期补课现象的0857-6222722 这是威宁教育局的请问贵州省毕节市毕节地区教育
9. 武汉市的华中科技大学土木工程与力学学院在哪儿,电话发布时间:2019-09-09 12:38:01
武汉市的华中科技大学土木工程与力学学院在哪儿,电话推荐回答 华中科技大学土木工程与力学学院的地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路1037号 ,邮编:430074 传真:027-87542231。
10. 临沂市教育局网站_临沂兰山区教育局官网发布时间:2020-04-24 17:15:52
临沂市教育局网站(临沂兰山区教育局官网)推荐回答临沂市教育局热线电话是多少?兰山区教育局电话是多少?临沂市教育局0539-8313687。兰山区教育局8184032,8180635,8198132, 8185212
11. 揭阳市教育局_揭阳市教育局官网公示发布时间:2020-04-24 21:15:04
揭阳市教育局(揭阳市教育局官网公示)推荐回答注意,是投诉电话。打114问下就知道咯。 追问: 切,那你打打看? 回答: 稍等,我去打 追问: 我是要投诉学校的。 回答: 揭阳市教育局投诉电话:8
12. 武汉红旗4s店在哪里发布时间:2020-06-15 20:21:32
武汉红旗4S店有两个,第一个:湖北长泽红旗,地址是:湖北省武汉市洪山区野芷湖西路10号,电话是:400-125-6299。第二个:东瑞红旗体验中心,地址是:武汉市洪山区白沙洲大道9号东瑞华中汽车
13. 南京市教育局_南京教育局咨询电话发布时间:2020-04-24 09:05:09
南京市教育局(南京教育局咨询电话)推荐回答南京市教育局地址:北京东路26号电话:(025)83639900投诉电话可以问总机号码是什么?谢谢南京市教育局电话:83639900 如果您想打给电话举报,打
14. 三河市教育局举报电话发布时间:2019-09-05 15:29:19
三河市教育局举报电话推荐回答 三河市教育局举报投诉电话:(0316)3212428 (0316)3221413 电子邮箱:[email protected]
15. 抚州市教育局电话_临川区教育局热线电话发布时间:2020-04-24 13:45:14
抚州市教育局电话(临川区教育局热线电话)推荐回答不如直接投诉到省里,0791-86765197(师质处)0791-86765276(督导办)效果应该比在临川区举报好多了崇仁中学暑期强行补课 ,可以到哪去
16. 佛山市教育局_佛山市教育局举报电话发布时间:2020-04-24 20:04:27
佛山市教育局(佛山市教育局举报电话)推荐回答佛山禅城 教育局投诉电话是多少?佛山市禅城区教育局 地址:佛山市禅城区江湾三路28号 电话:(0757)82668505佛山教育局的电话是什么你好,
17. 邵阳热线_邵阳市电话号码大全发布时间:2020-04-23 11:42:23
邵阳热线(邵阳市电话号码大全)推荐回答邵阳火车站 咨询号码 0739-2394132 投诉电话 0739-2394492,2394252全天0739邵阳市教育局 - (0739)5317321邵阳市双清区教育局 - (0739)522678
18. 2016年仓山区教育局中小学校有没有招聘会计发布时间:2019-09-09 17:33:28
2016年仓山区教育局中小学校有没有招聘会计推荐回答 你可以直接给教育局打个电话问一下。
19. 汕尾热线_汕尾吧发布时间:2020-04-23 22:37:19
汕尾热线(汕尾吧)推荐回答95105966 不过盛大的服务质量实在是垃圾不是旅游的汕关键词为空!尾的消费者投诉电话:12315汕尾教育局,红海大道公安局旁 电话投诉吧 (0660)3390668要真实
20. 常德教育局_常德教育信息网发布时间:2020-04-24 19:52:57
常德教育局(常德教育信息网)推荐回答地址:武陵大道465电话:(0736)7718165网址:能告诉我下常德教育局的投诉电话吗?网上搜不到。我们学校要补课,不想不。常用电话常德教育局的所有办公
21. 常德教育信息网_常德教育局官网发布时间:2020-04-24 20:57:40
常德教育信息网(常德教育局官网)推荐回答能告诉我下常德教育局的投诉电话吗?网上搜不到。我们学校要补课,不想不。常用电话常德教育局的所有办公电话. 你打监察室的哪个.! 监察室
22. 绍兴市教育网_绍兴教育局通知发布时间:2020-04-23 23:58:33
绍兴市教育网(绍兴教育局通知)推荐回答我要投诉我们老师 请问该打教育局的哪个电话?在线等 知道的告诉一声!!。绍兴市教育局一,办公室 电话:85149435二,政治处(师范处) 电话:85134362三
23. 临沂教育局网站_临沂市教育局官网网站发布时间:2020-04-24 21:58:04
临沂教育局网站(临沂市教育局官网网站)推荐回答临沂市教关键词为空!育局热线电话是多少?兰山区教育局电话是多少?临沂市教育局0539-8313687。兰山区教育局8184032,8180635,8198132,
24. 如何举报学校发布时间:2020-04-27 05:31:57
如何举报学校推荐回答学校的主管部门是当地的教育局,你可以到教育局,实名举报,也可以匿名举报,也可以电话举报,可以写信举报,要投诉学校的某些行为请问去哪里投诉?市政府网?教育局网
25. 淮北市教育局_淮北市教育局最新通知发布时间:2020-04-24 17:35:04
淮北市教育局(淮北市教育局最新通知)推荐回答下面是 淮北市教育局 几个主要部门电话号码(投诉可以打电话到淮北市教育局监察室)。 淮北市教育局办公室电话:0561-3883989,0561-38
26. 梅州教育网_广东省梅县教育局官网发布时间:2020-04-24 20:50:10
梅州教育网(广东省梅县教育局官网)推荐回答在梅州市教育路3号教育局内设立意见箱,设立监督投诉电话:2180868,接受群众投诉监督。谁知道梅州教育局的网址是什么?知道的告诉我…谢了
27. 1998年9月2日《市场报》报道,北京石景山区消协的投诉分析表明,在部分商品修理发布时间:2020-07-26 13:42:38
1998年9月2日《市场报》报道,北京石景山区消协的投诉分析表明,在部分商品修理环节中存在的主要问题是:有的经营者答应后不按承诺时间去落实,消费者请假等候上门服务,而修理者经常
28. 眉山教育网_教育举报网站发布时间:2020-04-24 12:32:02
眉山教育网(教育举报网站)推荐回答眉山市教育局的所有电话 仁寿教育局的关键词为空!也可以 最好要眉山的眉山市教育局投诉电话:028-8198730 028-8198732 028-8198627怎样举报眉
29. 九江教育_九江教育网发布时间:2020-04-24 20:49:54
九江教育(九江教育网)推荐回答向九江教育局反映学校私自补课的事九江教育局服务窗口电话:0792-8227364 九江市教育局监督投诉电话:8227364关键词为空!,关键词为空! 82关键词为空!221
30. 警察可以在网上投诉吗发布时间:2019-08-31 22:27:43
警察可以在网上投诉吗推荐回答 当然可以,全国公安机关建设开通“12389”专用举报电话和互联网举报平台。 为深入推进党的群众路线教育实践活动和进一步加强公安机关队
31. 赤峰市人事网_赤峰市元宝山区人事局网发布时间:2020-04-23 14:54:36
赤峰市人事网(赤峰市元宝山区人事局网)推荐回答赤峰市元宝山区教育局 位于 内蒙古自治区赤峰市元宝山区平庄哈河街中段 ,邮政编码为 024076邮政编码:024076座机电话:0476-510167
32. 九江市教育局_九江教育局官网发布时间:2020-04-24 03:23:32
九江市教育局(九江教育局官网)推荐回答向九江教育局反映学校私自补课的事九江教育局服务窗口电话:0792-8227364 九江市教育局监督投诉电话:8227364, 8222119 其实教师都不希望学
33. 投诉网络彩票平台电话号码?网络彩票投诉电话?发布时间:2020-05-06 19:17:35
投诉网络彩票平台电话号码?网络彩票投诉电话?网友回答投诉网络彩票平台电话号码?网络彩票投诉电话?
34. 开封教育网_开封教育平台登录入口发布时间:2020-04-23 20:00:59
开封教育网(开封教育平台登录入口)推荐回答求开封市教育局的投诉电话. 本关键词为空!人要对学校收水费的情况进行资询,楼上请不要误人关键词为空!子弟了,开封市教育局的电话是3886
35. 武汉夜间施工规定到什么时间得停止,夜间施工扰民应向何部门投诉?发布时间:2019-09-20 15:32:58
武汉夜间施工规定到什么时间得停止,夜间施工扰民应向何部门投诉?推荐回答 你可以向市长专线12345投诉,一般商品房施工和夜间占道经营扰民是城管部门管,环保部门管的是店
36. 包头市教育局_内蒙古包头市教育局官网发布时间:2020-04-24 04:36:46
包头市教育局(内蒙古包头市教育局官网)推荐回答包头教育局信息网包头市青山区教育局电话: 0472-3133359(办公室) 047关键词为空!2-3106103(教育科) 0472-3106205(办公室传真)登录包头
37. 武汉青山区哪里可以期货开户发布时间:2020-06-17 08:07:26
长江期货武汉市青山营业部 营业部简介: 长江期货武汉市青山营业部经中国证监会批准于2006年12月14日正式开业。营业部坐落于武汉二环徐东商圈武钢办公大楼,地理位置优越,交通
38. 2013年9月武汉市将在青山区开建5235套公租房,建成后将成为武汉规模最大的公租房小区。据统计,截至7月31日,武汉市2013年公共租赁住房项目财政资金投入达2.1发布时间:2020-08-14 07:14:27
2013年9月武汉市将在青山区开建5235套公租房,建成后将成为武汉规模最大的公租房小区。据统计,截至7月31日,武汉市2013年公共租赁住房项目财政资金投入达2.13亿元,创下历史新高。
39. 巴中114投诉电话_巴中搞笑114投诉电话发布时间:2020-04-23 16:57:28
巴中114投诉电话(巴中搞笑114投诉电话)推荐回答就是那个什么14011什么的 要订总统套房那个 有的麻烦发关键词为空!给我一下 谢谢啦 。96960,这个全省的投诉电话。我听过那个录音
40. 丽江旅游投诉电话_丽江12315投诉电话发布时间:2020-04-24 12:19:32
丽江旅游投诉电话(丽江12315投诉电话)推荐回答古城维护费就已说明这个城市这个ZF的嘴脸,面包车的漫天叫价,古城内的欺客宰客,野导与景点的勾结,就算有投诉电话,又有关键词为空!何用?
41. 清远教育网_清远市教育局官方网站发布时间:2020-04-24 00:29:52
清远教育网(清远市教育局官方网站)推荐回答我想知道吖,要投诉吖 。。清远教育局联系人:汤关键词为空!先生区号:0763电话:3361295传真:3380981清远市教育局 地址:连江路 电话:(0763)33612
42. 投诉电话查询_全国各种投诉电话发布时间:2020-04-25 16:37:13
投诉电话查询(全国各种投诉电话)推荐回答江苏省江阴市汽车换牌费165元有车管所下属企业负责更换,这报物价局备案,没有下文执行,收费合理吗?全市几十万辆车,价格要收多少费呀是否公
43. 武汉市洪山区井岗小学是民办小学吗发布时间:2020-07-08 22:38:15
武汉市洪山区井岗小学是民办小学吗 网友回答简介:武汉市洪山区井岗小学在哪里?武汉市洪山区井岗小学位于武汉市辖区,您可以通过武汉市洪山区井岗小学电子地图查看具体位置,
44. 广州电话区号_广州旅游监管投诉电话发布时间:2020-04-24 02:48:59
广州电话区号(广州旅游监管投诉电话)推荐回答我要投诉旅游方面的要打什么电话投诉!广东省旅游投诉 受理时间:8:30-17:00 投诉电话:(020)86681163 传真:(020)86665039 地址:广东省广
45. 武威教育网_武威市古浪县教育局官网发布时间:2020-04-21 21:32:03
武威教育网(武威市古浪县教育局官网)推荐回答上武威教育网或者古浪教育网有知道此电话的请说一下。 要投诉武威九中的老师打那个电话? 说卡三1526998556452关键词为空!成绩一般
46. 蚂蚁信贷的联系方式有哪些?发布时间:2020-06-16 19:27:34
蚂蚁信贷的联系方式有哪些? 推荐回答客服电话:* 咨询时间:9:30-18:30投诉电话:*公司地址:杭州市萧山区民和路836号公司邮箱:*
47. 12315是什么投诉电话,有效果吗(什么情况下拨打12315投诉电话)发布时间:2020-06-03 23:18:53
3月15日,记者从赤峰市12315投诉举报中心(以下简称市12315中心)获悉,由于消费者对12315投诉举报平台存在认识盲区,导致类似于“某地发生火灾后,群众拨打12315”的无奈事
48. 武汉青山区哪里可以股票开户发布时间:2020-06-16 19:26:24
营业部简介: 长江证券武汉友谊大道营业部于1997年7月正式开业,是青山地区较早开办A、B股代理业务的券商之一。2008年4月21日,营业部正式迁址友谊大道999号,并更名为武汉青山
49. 12389投诉电话投诉警察有用吗发布时间:2019-08-31 22:40:38
12389投诉电话投诉警察有用吗推荐回答 如果有人卖假票,可以报警,如果警察违法办案,刑讯逼供等,可以拨打电话12389向公安部投诉,要求得到公正的处理。
50. 联通投诉电话是多少发布时间:2020-04-23 11:13:22
联通投诉电话是多少推荐回答10015这是联通集团总部投诉电话,投诉结果一样没有用。应向工信剖或消协投诉可能可以解决吧?联通投诉电话是10010,拨通后根据语音提示选择投诉建议,接