乌海市的锯末秸秆多少钱

发布时间:2019-09-09 17:08:26

乌海市的锯末秸秆多少钱

推荐回答

一般作为食用菌原材料,每吨价格在300-500元左右。

以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!