懂燕窝的请帮帮忙,我现在有燕碎115克,燕盏90克,这些大概要多少钱?先谢谢大家了。图片是这样

发布时间:2019-08-27 15:49:47

懂燕窝的请帮帮忙,我现在有燕碎115克,燕盏90克,这些大概要多少钱?先谢谢大家了。图片是这样

推荐回答

燕窝大概6g按普通价格计算的话是70块左右 燕碎片一点大概30块 合起来100块看你这燕窝不像是高品质燕窝 燕窝使用很差的原材料做的吧都不是密盏
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!