春节快到了,超市用8辆微型货车进了一批料,如果每箱饮料35.8元,这批饮料一共多少钱?

发布时间:2019-09-09 14:13:26

春节快到了,超市用8辆微型货车进了一批料,如果每箱饮料35.8元,这批饮料一共多少钱?

推荐回答

不机道啊
以上问题属网友观点,不代表本站立场,仅供参考!