发布时间:2019-08-31 03:36:53
公交线路:859路 → 903支,全程约7.8公里
1、从新西客站乘坐859路,经过10站, 到达迎泽桥西站(也可乘坐809路)
2、乘坐903支,经过4站, 到达新建南路康乐街口站(也可乘坐813路)
3、步行约200米,到达山西医科大学口腔医...